Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уже зиму провожаем. А была ли зима? Че та я нонче ни разу не чихнул, ни разу не подскользнулся))

Влад Оракул (92460), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ванесса Высший разум (134800) 6 лет назад
тьфу.. на тебя..)) сглазишь еще..))))....
Источник: доброе утро)))
ВладОракул (92460) 6 лет назад
Доброе утро!! В одном точно не сглазю, лет ...цать как не чихаю, но на всякий случай тьфу, тьфу)))
Ванесса Высший разум (134800) а мне нельзя.. даже заикаться.. обязательно сглазю..)))
Остальные ответы
белое яблоко Оракул (90794) 6 лет назад
Ещё не вечер. Впереди февраль, март, начихаешься и нападаешься вдоволь