Зачем для оправдания низких рейтингов оппозици придумывают всякие конспирологические теории о вездесущих агентах кремля?

Зелёный человечек Мудрец (13009), закрыт 6 лет назад
Ведь уже не раз приходилось слышать что и Навальный и Грудинин и Собчак это агенты Путина. Зачем нужно выдумывать такие теории на потеху публике? Не проще ли просто признать что причина столь низких рейтингов оппозиции - их собственная политическая несостоятельность?
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423896) 6 лет назад
Обидно признавать собственную никчёмность.
Остальные ответы
Абсолютная Реальность Оракул (60472) 6 лет назад
Их не состоятельность как полноправных членов общества.
Павел Харченко Оракул (76240) 6 лет назад
Никогда не забывай, что твоей коронации аплодирует та же самая толпа, которая будет аплодировать твоей казни. Люди любят шоу. Терри Пратчетт
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) 6 лет назад
Как показывает практика, ни в одной нормальной стране рейтинг действующего правительства не может быть более 50%. И если рейтинг оппозиции в стране меньше 50%, то с самой страной что-то не в порядке. Смотрим в сторону СССР, гитлеровской Германии, КНДР... там рейтинги вождей были и есть 100%. Это уже вообще зашквар. С этими странами разве всё нормально было?
Так что тут не радоваться надо низким рейтингам оппозиции, а задуматься и почесать себе затылок.
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
В РФ уже давно нет агентов? Одни законопослушные граждане?
олег коршунов Мыслитель (7430) 6 лет назад
Вы, те которые без лица имени и совести, будете громче всех опладировать на их казни....
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Вопрос содержит в себе ответ, как Йогг-Сотот является одновременно и ключом и вратами.

"Зачем нужно выдумывать такие теории на потеху публике?"
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
О несостоятельности уместно говорить только применительно к вот уже более 17лет хозяйничающему в России режиму: порушено всё, что можно, страна превращена в сырьевой придаток всего остального мира и во всемирную свалку неликвидов, благоденствуют только чинуши да ЧОПовцы, ничего кроме вреда обществу не приносящие.
Лично мне всё равно, кто чей агент: если я не хочу в очередные N лет видеть во главе страны Путина - то я должен проголосовать за любого из тех, кто ему противостоит. Никто из них всё равно не имеет шансов пройти в первом туре выборов. А во втором туре Путину будет потивостоять уже какой-то один, наиболее популярный в народе, кандидат. За него и придётся голосовать тем, кто категорически не приемлет Путина.
Источник: Мне Грудинин кажется "российским Лукашенко"
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 6 лет назад
вы правы в источнике, прототип Путина - тоже из Белоруссии. В общем они все - одна компания.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Я не понял Вашу реплику. Фамилия у вас - выразительная...
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
всё просто властьющка занижает всё что против её гавннюшки.
ПётрАлексаныч Оракул (69224) 6 лет назад
ОНИ - АГЕНТЫ. но-не Путина.
Иван Гуру (4939) 6 лет назад
Рейтинг показывает только одно - кто владеет телевизором. Мнение быдла при помощи этого прибора можно поворачивать на сто восемьдесят градусов два раза в неделю.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Но почему же белорусы в 1994 показали себя не быдлом? Их СМИ Лукашенко как кандидата на престол просто не замечали - народ решил иначе!
Иван Гуру (4939) Народ решил - престолу быть! Уже и наследничек подрастает.
Olav Rasmussen Мастер (1878) 6 лет назад
Дело в том, что с подачи бывшего полит/функционера Б. Ельцина (т. е.
человека, имеющего понятия о поведении в коллективе) правящий до
сего дня РФ бывший сексот В. Путин (иначе тогда и не мыслилось под кураторством полит/отдела КГБ) и"особо приближенные"уже, господина Путина, присвоили себе функции управления всеми без исключения
отношениями в стране.. - и, опираясь на старую и неполноценную
Конституцию и такие же (!)ветви власти, подавили, принудили и подчинили
своей власти не только обще-партийную жизнь страны, парт. фракции, парт.
оппозицию и просто"инакомыслящих",но и всё население...

P.S.

Назовите страну, где правит (сегодня) дикарь-одиночка?
Следовательно, всякий назначенец имеет некоторые знания и группу
"поддержки",в которой каждый тоже имеет"некоторые"знания и группу..
(проще говоря - сорри; вы попали!)
Сам Посебе Просветленный (20011) 6 лет назад
Такая тактика их поведения.
Виктор Трофимов Мастер (1782) 6 лет назад
А кто-нибудь вообще может сказать -когда это в России рейтинг вечных 2% либерального дерьма Россси поднимался выше?
Капитуляция либералов: "Пятая колонна" расписалась в бессилии на выборах-2018
https://tsargrad.tv/articles/kapituljacija-liberalov-pjataja-kolonna-raspisalas-v-bessilii-na-vyborah-2018_102561
ВЦИОМ: Либеральную оппозицию на выборах-2018 не поддерживает даже молодежь
https://pravdoryb.info/vtsiom-liberalnuyu-oppozitsiyu-na-vyborakh-2018-ne-podderzhivaet-dazhe-molodezh.html
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Разве что в 90-е годы, когда либеральному дерьму почти не было альтернативы.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 6 лет назад
Чтобы выдать свою позицию за истинную...
. Гуру (4372) 6 лет назад
Граждане, сами поддерживают десяток карликовых партий. которые не хотят объединяться и конкретно бороться за власть. Жирика, ЗЮ и прочих устраивает такая ситуация. Они всегда на подпевках всегда в шоколаде и ни за что не отвечают. Людям надо понять. что только ДВЕ партии (ни 5 и ни10) могут реально состязаться друг с другом. и в соответствии с этим принимать решение, идти на выборы или не ходить. Голосовать за подпевал или не голосовать.
НАДО ПОНЯТЬ, что РЕАЛЬНО ЗА ВЛАСТЬ НИКТО НЕ БОРЕТСЯ- ВСЕ ПРОСТО УЧАСТВУЮТ соответственно и принимать решение
Виталий Доманский Профи (513) 6 лет назад
- Ты куда бежишь страна?
- Всей толпой бегу я на...
- На работу, на ученье?
- Просто на... без уточненья
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не знаешь куда.
У Путина и рост и вес
И рейтинг тоже до небес
Жирует чиновник
Ворует преступник
Конечно же Путин
Народный заступник
Он во всём виноват - но...
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.

Смешной вопрос. Дэну 9 лет хватило - пу 18 мало! Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертухаль, ибо ресурсы текут туда. Путиноиды рулят быдловатым элохторатом. ВВП сдаст власть Навальному в рейх или кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна, их доход = доходам 3,5 миллиардов нищих. Унижая иных не возвысишься сам, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и друзья заложники, имущество и семьи там. Даже угроза ЯО глупа. Лярд в их банках держит режим на крюке. Боятся, не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бастуй или нет всё равно вилы - старт в забеге по прежним граблям! У латифундиста Грудинина, сдающего подмосковье буржуям, пропагашки и обещалки. У главнюка ТИК тикает, ЦИК цикает, а Чека чикает - всё идёт по плану.
«Против всех» повысит явку знающих. Ибо победив лишь НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ! Однако сольёт ли Собчак вертухаль?
Шалом, Я Вас умоляю! Хотите таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки — благоразумный поймёт.
Зри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4

Hаше время прошло — или, может, еще не настало,
Мы — не званные гости на вашем безумном пиру.
Слишком короток век — может быть, до обидного мало,
Слишком долог наш путь, слишком тонок наш флаг на ветру.
Hас всегда было мало, и ныне осталось немного,
Мы твердили о свете — и без толку злили слепца…
В темноте позади начинается наша дорога,
Темнота впереди, и дороге не видно конца.
Вы всегда узнавали чужих — и бросались, зверея:
Пуля — плата за мысль, и костер — гонорар за слова…
Мы уроки учли, и поэтому стали мудрее,
Осознав, что ничтожество тоже имеет права.
Hе смотрите на нас в предвкушении резких движений,
Мы не рвемся в мессии — не надо шептаться нам вслед!
Hе точите топор — мы уйдем без боев и сражений,
Оставляя вам бремя впустую потраченных лет.
Мы уйдем. Мы устали. Мы просто махнули рукою,
Мы давно не хотим исправлять этот суетный мир!
Мы не верим в борьбу, и не света хотим, а покоя,
Дайте нам отдохнуть. И пускай продолжается пир…
Ю. Нестеренко.
Сосед Мудрец (12686) 6 лет назад
Да они я думаю просто чьи-то марионетки.
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Какой дурак в своих ошибках будет признаваться?