Как с веса 51 кг похудеть до 48? Рост метр 66

Даша Король Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212048) 6 лет назад
Тебе не стоит переживать.
Просто двигайся побольше и меньше мучного потребляй.
Остальные ответы
Галина Новикова Мыслитель (8956) 6 лет назад
День на кефире посиди или на гречке
Никита Фомин Профи (610) 6 лет назад
Итак худая куда ещё худее. А так и до анорексии не далеко. Аккуратнее.
kleo Ru Мастер (2050) 6 лет назад
Прыгать на скакалке, делать упражнения
Светлана )))) Знаток (357) 6 лет назад
Я тоже думаю зачем. я вот 45 вешу .но рост не такой.
дядя Вася Мудрец (16258) 6 лет назад
Тут не худеть, прибавить надо несколько кило. Парни худых не любят. Впрочем, если титьки и жопа большие, то и так сойдёт.
Екатерина Нестерова Знаток (425) 6 лет назад
Гречка хороший продукт для похудения .
По утрам ешь гречку и отварную курицу, на обед суп.
На ужин какой-то легкий салатик с капусточки.
Мишаня Мастер (2431) 6 лет назад
Не надо худеть!!
Источник: я
МишаняМастер (2431) 6 лет назад
Холостая?
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 6 лет назад
солнце, воздух и вода, наша лучшая еда....
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103092) 6 лет назад
48 кг - это ничтожно малый вес для такого роста.
Такого можно достичь, если ничего не есть.
А это может привести к тому, что у тебя отключиться пищеварительная система.
Если у тебя отключиться пищеварительная система, организм сам себя начнёт поедать. А это смерть. Это болезнь в науке ещё называют "анорексия".
Можно округлить свою фигуру.
Налегай на становую тягу.
Единопедросы - бедствие России Профи (567) 6 лет назад
Мой дед сказал бы тебе " Дурка ты!", Тебе поправиться надо, а не худеть. И куча дураков ещё советы даёт. И так мало весишь к своему росту. Надо 54-58 кг весить с твоим ростом. А от себя добавлю " Ума палата, а дурости саратовская степь"
Kajo. Искусственный Интеллект (166904) 6 лет назад
Великий Пост завтра н ачинаеться, почитайте, как раз похудеете
Meduza G. Просветленный (44837) 6 лет назад
Пить больше воды, для улучшения обмена веществ, ванны с морской солью тоже очень хорошо помогают наладить обмен веществ, есть нужно сколько хочешь, диеты не нужны, от них наоборот будет хуже, делать упражнения на большие мышцы тела, на мышцы ног, жопы, спины, сначала без утяжелений, а потом с утяжжелением, вес может остатся таким же так как мышцы весят больше чем жир, но жировая прослойка уменьшится, поэтому лучше смотреть не на весы, а на сантиметорную ленту, либо по одежде, и в зеркале
Hesus Просветленный (29975) 6 лет назад
Создать дефицит калорий