fallout new vegas fate of wanderer 3.7.0 есть ли вирусы в этой модификации?

Денис Степанов Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Стыценков Гуру (2947) 6 лет назад
Это смотря откуда скачивать. Скачивать подобные моды лучше на сайте Mod Nexus. Там есть модификации почти ко всем играм. Надо зарегаться обязательно. После ввода данных там просят отплатить тариф, НО найди там внизу кнопку "Пропустить". Даже бесплатно весь функционал доступен. https://www.nexusmods.com/
Остальные ответы
фарит биктемиров Профи (977) 6 лет назад
Смотря с какого сайта скачивать и от кого репак. А так проверить вроде не сложно, в комментариях к модификации должны быть отзывы касаемо вирусов
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
практически весь инет заражен всяким хламом....
Greond Оракул (75267) 6 лет назад
Так проверь есть ли там вирусы.
cvazar Просветленный (43175) 6 лет назад
ну на сайте авторов мода есть предупреждение что антивирь на лянчер ругаться может
http://el-mods.ru/load/2-1-0-9
danech raidenko Мастер (1265) 6 лет назад
http://pympekep.com/forum/viewtopic.php?t=3263743 На этом сайте я проверил, вирусов нету. А так, сама модификация не вирусная, туда могут закинуть вирус, смотря на каком сайте качаешь. Если качать на сайте с леваками, типо нужна регистрация по номеру телефону и смс то скорее всего бредню качаешь, а если на сайте типа - vsetop, или там где для скачивания вообще регистрация не нужна, а так же отзывы более менее реальные.
Eg Sim Ученик (171) 6 лет назад
Я скачивал с одного сайта у меня комп заразился вирусом MEMZ
Даниил Кромм Знаток (315) 6 лет назад
Есть вирусы наверно я не фанат fallout я фанат CS GO
Александра АрхиповаУченик (100) 6 лет назад
Логично... а зачем тогда писал вообще комент?, тут просят помощи а ты...
Serega Rekryt Ученик (193) 6 лет назад
Вы проверте с помощью атни-вируса!
Oriot oriot Ученик (79) 6 лет назад
Здраствуй, есть сайт VirusTotal, там сканируют этот файл, и показывают заражен ли этот файл вирусом или нет (показывают почти всех топ антивирусов), свой анти-вирус может не выдать вируса, и да.. это не реклама.. да и кто мне заплатит.. но вот таков способ проверить
Aloe 47 Знаток (312) 4 года назад
тама вирусы винлокер777 троян у тебя виндовс своруют лучше вообще новый пека покупать в таком случае