Почему у старости такие тихие шаги? Ведь не слышно подкрадывается

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499261), закрыт 6 лет назад
Я пойду немного полежу еще, а вы попробуйте пофантазировать))
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (256415) 6 лет назад
Ви знаете... я ее совсем не ощущаю, как был распоздяем так им и остался... фасад правда немного облупился)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499261) 6 лет назад
Егорушка,,,, где ваш мундир медальный?
Просто Юра Искусственный Интеллект (256415) Нас могут подслушивать)) Решил немного походить в гражданке))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499261) 6 лет назад
я вам говорила, что щаЗЗЗ щучки понабегут... видите сколько? а у меня давление
Остальные ответы
Rasmus_rass Мудрец (10176) 6 лет назад
Скилл за столько лет наработали
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43486) 6 лет назад
Ничего нет вечного ...и это хорошо
Никита ХынкуУченик (199) 6 лет назад
Нимагу не согласится)
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43486) )
ирина Просветленный (41273) 6 лет назад
А потому что время очень быстро летит....
владимир аганисьян Оракул (79358) 6 лет назад
Потому что в старости шагаешь по сыплющемуся из тебя песку
Наблюдатель.. Просветленный (40121) 6 лет назад
человек уже живет осознанно и не спешит..
Искусственный Интеллект (190246) 6 лет назад
с возрастом слух становится хуже)) или желание слушать пропадает
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178974) 6 лет назад
Чтобы не слишком напугать... все делается тихо, медленно и осторожно..)
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 6 лет назад
...а куда спешить?)... нужно наслаждаться жизнью: просто жить)
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50145) 6 лет назад
Чтобы не напугать и человек еще успеет приготовиться)
Максим Поджигатель Оракул (59286) 6 лет назад
Не тихие, это просто память плохая.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516412) 6 лет назад
Старость меня дома не застанет)
Душа вечно Молода...!) а вместо полежать, надо хотя бы встать с кровати!)

Врач спрашивает на какой этаж поднимаетесь без одышки? - я на 1 задыхаюсь!)...
Пройдитесь пешком 5 км - я через 100 м падаю без сил!)

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач...
Ветер Искусственный Интеллект (399910) 6 лет назад
Не такие и тихие шаркает старуха
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
Еще как слышно.. просто прислушиваться следует заранее