Добрый день! Хотелось бы узнать кто нибудь принимал алкоголь, когда пили таблетки винпоцетин? Совеместимость

Анна Ефремова Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166941) 6 лет назад
Ни как неповлияло
Анна ЕфремоваУченик (236) 6 лет назад
А вы винпоцетин в каких дозах пили?
Kajo. Искусственный Интеллект (166941) Среднекурсовые, как всегда
а л Мастер (1012) 6 лет назад
винпоцетин по своему действию схож с алкоголем-расширяет сосуды. Просто опьянение усилиться-голова на утро будет сильно болеть
Анна ЕфремоваУченик (236) 6 лет назад
А в течении какого времени выходит из организма?
а л Мастер (1012) Где то 3-4 часа и то и то
Александр Яковлев Мастер (1021) 6 лет назад
Как то не понятно, по ощущениям никак
Анна ЕфремоваУченик (236) 6 лет назад
Вы пробовали? Какая у вас доза была алкоголя и винпоцертина?
Александр Яковлев Мастер (1021) алкоголь много), винпоцетин 10 мг 3 раза в день