здравствуйте. посмотрите пожалуйста Когда встречу того самого. когда отношения будут. заранее благодарю. Олеся 28июля1981

Мира Ми Ученик (245), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854431) 6 лет назад
Предстоит знакомство ближе к Вашему дню рождения
Остальные ответы
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 6 лет назад
60% вероятность того, что отношения будут в течение года. При условии, что достаточно похудеешь и будешь активнее.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 6 лет назад
все сроки ждать вышли... вот почему и засела тут накрепко питая свое воображение сладкими фантазиями ответчиков под предлогом гаданий. Шанс свой последний упустишь... прогадаешь здесь.