Задача по Земельному праву

Mahabbat Zh-a Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
Постановлением администрации муниципалитета ООО утвержден акт выбора земельного участка для строительства жилых домов. Впоследствии администрация отказала обществу в предоставлении земельного участка, что послужило основанием для обращения с иском в суд о признании отказа недействительным. При рассмотрении дела установлено, что ООО к заявлению о предоставлении земельного участка не приложило кадастровый план земельного участка.
Вопросы: В каких случаях земельные участки предоставляются под строительство без предварительного согласования места размещения объекта и с предварительным согласованием места размещения объекта?
На кого возлагается обязанность изготовления кадастрового плана земельного участка, испрашиваемого для строительства?
Разрешите спор по существу.
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153983) 6 лет назад
кадастровый план уже не делают
это раз
На кадастровый учет ставит тот кто заинтересован
В решении комиссии о согласовании предоставления эт указывается
Где то комиссия потом решает
Mahabbat Zh-aУченик (228) 6 лет назад
мне нужно решить задачу по старому законодательству. когда еще была статься 30. Я понимаю что кадастровы
Mahabbat Zh-a Ученик (228) кадастровый план не существует. Мне нужно просто решить ее по старому законодательству