Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДОБРУТРО, ПИКСЕЛИ! седня очередной повод бухануть же.?.. все всех простили и даже бох)))

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189136), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОШУ ВСЕХ ПРОСТИТЬ МЕНЯ, НАДЕЮСЬ И Бог ПРОСТИТ!
Дополнен 6 лет назад
Воскресная индульгенция-абонемент ...
Дополнен 6 лет назад
КОГО БЛАГОДАРИТЬ ЗА ЛИДЕР
ПОСТАВЬТЕ* ЗВЕЗДОЧКУ В ОТВЕТЕ
Лучший ответ
Аня Инфернальная Просветленный (21349) 6 лет назад
Сегодня в магазине наблюдала презабавную картину.

Какая-то тётка средних годов, видимо тамошняя начальница по очереди подходила к каждому сотруднику в торговом зале и искренне так говорила:

"Ты прости меня, пожалуйста, %USERNAME%, что я на тебя намедни накричала", и т. п.

Когда её кто-то догадался спросить, с чего это она так подобрела, она охотно сослалась на придуманный кем-то остроумным "празник".

Путём нехитрых умозаключений можно прийти к выводу, что если бы не сия торжественная дата, то никаких извинений никто бы от неё не услышал.

Глядя на подобное невольно проникаешься отвращением ко всей этой "воцерковлённой" публике, которую и так давно уже ни в грош не ставишь.

Нереально обидно, что тебя окружают все эти примитивные самцы унд самки, живущие исключительно для того, чтобы соблюдать кем-то заданную форму, при этом нимало не заботясь о том, чтобы придать ей хоть малейшее содержание.

Как известно, вода принимает форму сосуда.

А я не вода...
Остальные ответы
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122784) 6 лет назад
Прибухни, 4ё! Хоть с Пикселями, хоть с Шмикселями.
Денис Попов Оракул (55631) 6 лет назад
был бы день, а случай будет
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 6 лет назад
А можно просто за город и ...помолчать... добрый день, люди!
Ольга Усикова Мастер (1228) 6 лет назад
а уборку дома в этот день делать можно?
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21349) 6 лет назад
Нет. Категорически запрещено!

Сидите в грязи...
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
не бухаю из принципа .всем хорошего дня!
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Для бухания вечно найдется повод. Пусть выдержат финансы.
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
пить здоровью вредить
Источник: давай лыжню и поскакали
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
Простите, что не пригласила к себе на днюху на прошлой неделе!
Сама в шоке! ( Больше так не буду делать!) Подумаешь, 71 годок стукнул!))))
надежда ельчанинова Знаток (281) 6 лет назад
простите все меня пож. за ве обиды
ДомоСед Мудрец (14510) 6 лет назад
Попросила прощения и ...съели)
old bachelorИскусственный Интеллект (522345) 6 лет назад
...кровь пьет, не иначе... бабы они такие, нет чтобы сразу забить))