Что меня ждет в личной жизни. Марина 06.07.1979

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) 6 лет назад
Будет какая-то неловкая ситуация, нежелательная встреча, вынужденный контакт . .Пассивно-агрессивное поведение.. .Положение жертвы, испуг и замешательство . .Столкновение с клеветой или предательством. .
Злой Высший разум (11750002) 6 лет назад
счастливые взаимоотношения
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
11 февраля по 6 марта 2018 года

Венера находится в 9 доме. Шанс встретить свою любовь увеличивается в учебных заведениях и исследовательских центрах. Чтобы привлечь любовь, будьте авантюрными, оптимистичными и смелыми. Отношения начатые в этот период будут отличаться множеством захватывающих и авантюрных событий. Чтобы улучшить текущие отношения постарайтесь разделять интересы любимого человека, особенно религиозные и философские.

5 марта по 7 марта 2018

Появится сильная потребность в любви и привязанности. Ракам будет особенно важна поддержка и одобрение со стороны близкого человека. Личные отношения станут лёгкими и позитивными. Однако если вам потребуется действовать решительно, здесь вы можете проиграть.

Ваши ценности и способы выражения любви, будут сильно отличаться от того, как вы привыкли действовать обычно. Вы готовы во всём угождать, соглашаться и сглаживать острые углы. Пока эго не возьмёт верх, любовь будет управлять вашей жизнью. Ваше стремление к любви и привязанности выходит на первый план и может мешать работы.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
У вас выпала встреча с мужчиной, который старше вас!