чоб такого спросить??? чоб такое ответить??? не подскажете???

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
а???
Лучший ответ
Остальные ответы
DEN4IK Профи (872) 15 лет назад
какие мысли приходят в голову то и спрашивай
НЕПРАВДА Просветленный (23405) 15 лет назад
спрашивайте то чего не знаете... .
знаете всё - отвечайте на вопросы других....
Николай Смирнов Оракул (56159) 15 лет назад
спроси когда кончится кризис или когда украйну окупируют русские
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
нашёл чо предложить, панимаашь!!!
Николай Смирнов Оракул (56159) а тут все об этом только и говорят
Митвинов Александр Мастер (2187) 15 лет назад
Спроси: Ы! ! мли ответь: Ы!! ! результат один : или развлечёшся или кому поможешь!
Горшкова Ирина Просветленный (35898) 15 лет назад
А почему у нас 02 - это если человек попал в беду, а 03 - это, когда человек попал в 02?