Пойдут так оперативки?

Пользователь удален Гуру (4358), закрыт 15 лет назад
1й и 3й слот - ddr2 400MHz
2й и 4й слот - ddr2 533MHz
Лучший ответ
Gabriel Мыслитель (7454) 15 лет назад
Нет, не пойдут. Если у оперативок различаются тайминги, то тест памяти не пройдет.
SerxeonicМастер (1452) 15 лет назад
про тайминги кстати ты правельно смекнул !!!
Остальные ответы
Юрий Масалыга Мыслитель (5651) 15 лет назад
Пойдёт на младшей частоте, но надо проверить, если берёте - берите на "попробовать, случаются несовместимости .
Serxeonic Мастер (1452) 15 лет назад
мамка форевер если тянет частоту 533 то пойдут полюбому.. . главнвное то чтобы 1 и 3 ...и 2и 4 по обе планки желательно были одной фирмы а то могут быть дикие тормоза
Alex Wolf Ученик (238) 15 лет назад
будут глюки, так как разные частоты! Еще как то имеет смысл если мамка поддерживает дуал моде ( хотя и это вряд ли может помоч) у вас одна нога длиннее другой получается, не особо разбежишся!