Что ждать на следующей неделе? Будет критика в отношении меня на работе? И насколько серьёзно последствия Ее? Анна

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
11.02
Лучший ответ
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Нет, ничего не будет. Всё хорошо, только ваши внутренние страхи.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Нет никакой критики не будет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 6 лет назад
Будьте осторожны относительно таких вопросов по поводу своей работы!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Все понимают Вас, поэтому не будет проблем