В каком месяце начнутся отношени

Ната Репина Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Погадайте, пожалуйста.
Дополнен 6 лет назад
Отношения*
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
в летний период будут отношения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Вы симпатичны молодому парню, зря вы его от себя прогоняете!
Ната РепинаУченик (30) 6 лет назад
Спасибо! Я никого не прогоняю, просто их много вокруг меня. Но это все несерьезно. Думаете нет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Какой-то молодой, светловолосый настроен серьёзно!
Томирис Мыслитель (7083) 6 лет назад
скоро
Ната РепинаУченик (30) 6 лет назад
Спасибо! Вы на картах посмотрели?
Vio Mio Ученик (132) 6 лет назад
блин, а вы красивая очень ))))
Ната РепинаУченик (30) 6 лет назад
Благодарю за комплимент))
Vio Mio Ученик (132) не волнуйтесь, Наталья, будут у вас отношения и поклонники. Вы очень красивая, так что не стоит расстраиваться ))