новосибирск или екатеринбург

Люк Скакайокер Ученик (71), закрыт 6 лет назад
25 лет. образование среднее электромеханик есть опыт работы 4 года и стаж с 2012 года. какой город выбрать и чтоб можно было купить дом до 1500000
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364390) 6 лет назад
екатеринбург я в нем живу. в нске бывала. екатеринбург ближе к москве питеру и югу. третья столица культурный центр
Люк СкакайокерУченик (71) 6 лет назад
меня не волнует что ближе москва или питер. волнует работа
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364390) с работой одинаково я думаю что в нске что в ебурге