Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот сижу в гостях у тдвшницы пью чай и задаю вопрос в тдв.. это нормально?)

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Просветленный (33218) 6 лет назад
Лучше напиши ей в личку интимные предложения))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Я ей и так могу сказать... поржом
Вероника Просветленный (33218) А вдруг и нет))
Остальные ответы
VG Оракул (62818) 6 лет назад
это не нормально, чпокать должен, а не чай пить и вопросы задавать
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
У нас пакт о ненападении)
VG Оракул (62818) страшная подИ ))
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196910) 6 лет назад
лучше гадёнышей плоди а не чаи распивай.
Desola Искусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
Это замечательно, если она не против)
Источник: Привет!
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 6 лет назад
Зачем тогда вообще было встречаться?
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Дружим просто...
япона мама Искусственный Интеллект (166138) Значит надо общаться. Раз встретились. Даже как друзья. А тут надо общацца когда врозь.
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 6 лет назад
явно не тем вы занимаетесь )))) Еще и с чаем ))))
Источник: извращенцы!
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Привет))) тем тем))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) Привет! )))