Залит ноутбук водой

Cash Ученик (200), на голосовании 6 лет назад
Кошка опрокинула вазу с водой на выключенный ноутбук, вся вода попала на клавиатуру, частично на монитор, индикатор зарядки горел красным цветом, вынул батарейку, перевернул ноут, положил на батарею, есть шанс что когда просохнет включится и заработает?
Голосование за лучший ответ
Lonely She - wolf Просветленный (43085) 6 лет назад
Снять с батареи, должен сам высохнуть
Юлия Смирнова Ученик (22) 6 лет назад
Если в схемы вода попала то дни ноутбука сочтены
Евгений Владиленович Ученик (174) 6 лет назад
Пригрози коту письменно сдать его на живодёрню. Тогда шансы будут гораздо выше!
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63542) 6 лет назад
поностью разбирай и суши либо не разбирай и жди 1-2 месяца пока полностью не просохнет
ZAVМыслитель (7030) 6 лет назад
можно феном посушить :)) только не строительным..
Алексей Рощин Оракул (52978) 6 лет назад
лучше разобрать, быстрее высохнет, если просто водой и батарею сразу вытащил, то шансы достаточно высоки
CashУченик (200) 6 лет назад
Сверху нет отверстий куда могла бы залиться вода, кроме клавиш клавиатуры, у асуса интересно под клавой есть слой пленки или пластмасс отделяющий от мат. платы?
Алексей Рощин Оракул (52978) вроде бы есть, но всё равно может просочиться