Можно ли жизнь уподобить году? И если да, то в каком месяце вы ощущаете себя сейчас?

Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 6 лет назад
Люди которые живут в регионах где есть все 4 времени года - самые счастливые. Ведь каждый сезон позволяет человеку строить новые планы на жизнь и даёт надежду. От сезонов не устаёшь, потому что они постоянно сменяют друг друга, не успевая надоесть. А вот людям которые живут в краях где вечные мороз и снег, или наоборт вечная жара и солнце можно только посочувствовать. Они утомлены такой погодой и не чувствуют от неё радости.
Человеческую жизнь сравнивать с календарным годом думаю всё-таки нельзя. Жизнь гораздо сложнее, многомерней и часто бывает непредсказуемой. Кто-нибудь из нас может вернуться в молодость, или даже детство когда казалось бы путь уже пройден и вокруг зима. Иногда бывает и так)
Остальные ответы
Лилит Гуру (2842) 6 лет назад
октябрь
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99309) 6 лет назад
Это созвучие или жизненный период?
Лилит Гуру (2842) это жизненный период ) даже осень сейчас нравится больше любых других времен года )
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 6 лет назад
Связан ...
Источник: С Природой ...
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99309) 6 лет назад
кто связан?
Курьер Искусственный Интеллект (352612) Человек связан с Природой в настоящем ...
ЛетаЮ в МыслЯх Мудрец (11407) 6 лет назад
Я себя ощущаю не в месяце, а в году, в 2003 году.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99309) 6 лет назад
Давно уже это было...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 6 лет назад
Только март - всегда - Весна в Душе! - важно сохранить это состояние несмотря на... и вопреки возрасту!)
Artyom_55 Гуру (3797) 6 лет назад
Ну я так не считаю. Но предположить в каком месяце я сейчас можно) наверно в марте) лето у меня ассоциируется с началом чего-то нового, новых переключений и тд. А до лета надо к нему подготовиться) как раз весной)
А вообще, кажется я потерялся в пространстве и времени)
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99309) 6 лет назад
Предоощущение новизны в жизни?
Artyom_55 Гуру (3797) Та не, скорее надежды)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
В принципе, в свое время, в каком-то философском учении именно такое сравнение и делалось. Весны сравнивали с детством, лето - с юностью, осень - со зрелостью, а зиму - со старостью.
Если брать чисто возрастной принцип, то сейчас, наверное - у меня сентябрь...
Но если брать состояние души, то скорее - конец октября...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 6 лет назад
Можно. В марте.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99309) 6 лет назад
Это созвучие или жизненный период?
Olga Мастер (2333) 6 лет назад
В июле.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99309) 6 лет назад
Это созвучие или жизненный период?
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Сейчас ощущаю себя в феврале. ☺
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99309) 6 лет назад
Потому что сейчас и есть февраль?
Ханна .... Оракул (69468) 6 лет назад
надеюсь - июль. а дальше как получится
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99309) 6 лет назад
То есть - пик года, пик жизни?
Ханна .... Оракул (69468) да. половина среднестатистической )
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
Август)
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99309) 6 лет назад
Это созвучие или жизненный период?
StasOn Искусственный Интеллект (115115) Это период, жарко, но лето жизни позади....
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
где-то.. конец сентября.. наверно)))
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99309) 6 лет назад
Созвучие настроению?
Марусель Высший разум (1020200) нет.. именно по жизни
Максим Марченко Ученик (187) 6 лет назад
аввввввввввввввввввввввввввввввввввввввваааааааааааааааааааааааппппппппппппп
Ты моё Счастье Ученик (196) 6 лет назад
февраль) опять метель...
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99309) 6 лет назад
Сейчас февраль или просто грустно?
Ты моё Счастье Ученик (196) февраль)
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
жизнь как и год идет своим чередом..
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99309) 6 лет назад
Безусловно... но мы-то пребываем в конкретном отрезке года или жизни...
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) как только мы остановимся на конкретном отрезке года или жизни то все суши весла...))