Здравствуйте всем! Мои ногти очень ломкие, стоит им хоть чуть-чуть отрасти они сразу же ломаются. Может кто нибудь знает как укрепить ногти? Очень хочу себе длинные, красивые ногти (
механическое укрепление в помощь - IBX System, гель-лак с укреплением, гель\биогель. Ну иди полноценное наращивание, если хочется длинные. Ванночки и тому подобные "народные" средства бесполезны.
Мои ногти очень ломкие, стоит им хоть чуть-чуть отрасти они сразу же ломаются. Может кто нибудь знает как укрепить ногти?
Очень хочу себе длинные, красивые ногти (