К молоденьким и модненьким девушкам.

Таньшань Высший разум (135081), закрыт 15 лет назад
Подскажите, милые, какой мобильный телефон вы бы хотели получить в подарок? Выбираю дочери к Новому году. Помогите!
Лучший ответ
анна трефилова Мастер (1849) 15 лет назад
самсунг U-600 или тоже U но только выше 600, а вообще купите нй сертификат и она сама себе выберет тот какой ей нужен!
ТаньшаньВысший разум (135081) 15 лет назад
А это идея!
Остальные ответы
Beautiful Angel Мыслитель (5898) 15 лет назад
Apple iPhone 3G хотела бы я.

Или же SONY ERICSSON G705. Очень неплохой
ТаньшаньВысший разум (135081) 15 лет назад
Эпл у меня. Предлагала ей - не нравится! Там нет блютуза, а музыку слушать - у нее Айпод
Виктория З Мастер (1135) 15 лет назад
нокиа, на мой взгляд лучше всего. А модель по вкусу. Кому-то слайдеры нравятся, кому-то книжки, но я считаю что это красиво но не практично (уронешь - разлетится на две части) . А там смотрите что посимпатичнее я бы обязательно хотела бы иметь блютус, радио, можно ИК-порт, но его в новых моделях делают все реже, ну и памят конечно же побольше
Лиза Профи (666) 15 лет назад
у меня Nokia N82..о котором я двно мечтала.. классный телефон
Маришка Гуру (2662) 15 лет назад
нокиа е-65. только смотря сколько дочери лет ;-)
есть раскладушка зеркальная у нокии, прикольная, смартфон. стоит недорого
я бы брала только НОКИА
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138203) 15 лет назад
Еще более массовыми стали случаи с некачественным покрытием некоторых других аппаратов компании. Так, в ходе эксплуатации облезала краска таких аппаратов, как Nokia E65, E61i. Одним из самых показательных моментов стала ситуация с имиджевой раскладушкой Nokia N76, истирающаяся в кратчайший срок поверхность которой приводила к практически 100% браку данной модели.
Валентина - Мастер (1164) 15 лет назад
А я вам советую аккуратненько выведать у дочурки, какие телефоны ей нравятся и какой она хотела бы =) Лучше подарка и не придумать!
А то вдруг купите, а ей другой хочется...
Hermiona Мудрец (10803) 15 лет назад
Здравствуйте, дорогая Таньшань! С наступающим Вас! Будьте здоровы, любимы и счастливы!!! !
Насчёт телефона: я бы хотела получить мобильный телефон с фотоаппаратом, фотокамерой, услугой радио, интернета. Чтоб он был очень лёгким, красивым, модным, новой модели, с какими-нибудь новыми возможностями. Чтобы это был качественный продукт, с отличным звуком - чистым звуком, большим объемом памяти, способностью помещать туда 2 сим карты, приятным на ощупь и тоненьким по своей фактуре. Желаю вам порадовать того человека подарком, который вы хотите ему купить и принести великую радость и счастье.
Кстати, вы - мудрец! Я рада за вас, уважаю и восхищаюсь.
ТаньшаньВысший разум (135081) 15 лет назад
Спасибо, милая девушка, желаю и Вам того же, уверена, что Вы станете Мудрецом гораздо быстрее, чем я!
Анастасия ШЕВ Мудрец (14995) 15 лет назад
у меня Nokia 7900 Prism, стоит около 11 000 рэ сейчас, около года, очень нравится, есть блютус, громко играет, тоненький и, самое главное, у него 49 цветов подсветки клавиатуры, можно каждый день новую ставить в цвет картинке на дисплее, камера 2 МПикс, просто лааааапочка! очень советую
ласка Мудрец (17284) 15 лет назад
моторола раскладушка..