Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы можете быть...БЕССТЫДНО откровенными...Я иногда ..могу...А ты???

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Вронская Гуру (3524) 15 лет назад
Безусловно могу. Потому, что мне стыдится нечего. Это в общем.
А в частности... есть вещи, о которых я смогу говорить только с близким и любимым человеком... тоже могу.
Есть вещи, о которых не будет знать никто, кроме меня самой.
Остальные ответы
Глаза цвета неба Оракул (91541) 15 лет назад
и я) только мне надо виделать глаза...
Источник: здравствуй
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
Мои глаза в ТОМ вопросе...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293702) 15 лет назад
могу, причем по жизни такая откровенная, не стыда не совести у меня))
- - Оракул (83734) 15 лет назад
относительное понятие поэтому обычно это заканчивается в "игру с жертвой" а для кого-то и я младенец