Какой попкорн вкуснее?

Неизвестно Кто Ученик (51), закрыт 6 лет назад
Какой на ваш вкус лучше: соленый, карамельный, сырный, оригинальный, шоколадный? Или же какие-то другие? Да и вообще, любите попкорн?)
Лучший ответ
SpaceKraken Мудрец (13203) 6 лет назад
Красный самый вкусный
Остальные ответы
Максим Иванович Оракул (60996) 6 лет назад
Я пробовал лишь сладкий, оригинальный и солёный. Больше нравится сладкий, иногда солёный по настроению. Но ем его редко.
Лиза Небесная Профи (662) 6 лет назад
Я люблю попкорн, но самый лучший для меня - карамельный)
Rey Lir Профи (599) 6 лет назад
Мне больше всего нравится карамельный)
Наталья Никитина Мудрец (15132) 6 лет назад
Ем редко.. Сладкий, раньше был или сейчас вроже бы тоже есть тот, что в сахарной пудре, и карамельный можно есть (но я подозреваю, карамель ненатуральная и вредная), онг и солёный неплохой, а оригинальный - этот, что без ничего идёт, да?
koroleva Mari Ученик (144) 10 месяцев назад
Самый вкусный попкорн - карамельный попкорн с маршмеллоу от компании RUSH. Заказать можно на rushpopcorn.ru