как подключить в электроплите веко cse57301g 16контактный переключатель 6 позиций провода перетутал

Иван Романов Знаток (358), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mr.Vib Мыслитель (7617) 6 лет назад
Ха. Тестер в помощь. Вызваниваешь группы (обычно они парные типа 1-2, 3-4...) , записываешь где какая. Изучаешь выводы нагревателя. Задача найти общий провод. Обычно он как то помечен. Делаешь выводы о соединении относительно групп переключателя.
Mr.VibМыслитель (7617) 6 лет назад
А соединить аналогичным образом с другими нагревателями. Сколько их у Вашей плиты?