Уничтожение

Велес Волхв Мастер (1041), закрыт 15 лет назад
Например, скульптор творящий шедевр. Работающий над ним целый год или больше. Ему снится как и что надо доработать. И вот настал день! И всё готово! А он взял и всё разрушил!!!!
Как вы можете объяснить его поступок? Почему и зачем он это сделал? ваши предположения
Дополнен 15 лет назад
Фарида - твой ответ лучший! В самую точку!
Лучший ответ
радуга Мыслитель (8364) 15 лет назад
он это творил для себя для того чтобы выразить свою душу, свое мироощущение а когда всё сделано не хочется чтобы твое сокровенное обсуждали критиковали, каждое творение есть маленький кусочек тебя
Остальные ответы
Selena Мыслитель (6310) 15 лет назад
Движение-все, цель-ничто.
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Когда изучали атом, не учли последствия. Здесь так же, автор пришёл к мысли о ненадобности его творения.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Могу объяснить. Он сотворил-не то что хотел и увидел это. Хороший мастер никогда не оставит в живых несовершенное творение. Просто у одних хватает разума все разрушить, а у других -нет.