Мир вам, возлюбленные! Как прекрасно создан мир! Согласны?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Безумный Сцинк Гуру (3210) 6 лет назад
Да, вполне неплохо, мне нравится. Я б добавил только побольше вулканов - и красиво, и каждый день - приключение, веселье.
Sordes Pilosus Оракул (61144) 6 лет назад
наивный
особенно гомосапиенс, венец творения, хорошо сделан. с аппендиксом, склонностью к алкоголизму и шизофрении и необходимостью рожать с риском для жизни
Безумный СцинкГуру (3210) 6 лет назад
да вроде пиздaто все скроено, хyли тебе не нравится?
Sordes Pilosus Оракул (61144) тебе по яйцам никогда не прилетало? если прилетало, то можешь себе представить, каким идиотом надо быть богу, чтобы самое болезненое место мужского организма выставить наружу, в мошонке. вот теперь ходи и наслаждайся тем, что если неудачно сядешь и яйца в штанах пережмешь - ты закричишь от боли.
Ğə§ıň Tøý Знаток (499) 6 лет назад
Мир создан прекрасно, а люди Мир портят.
Андрей Т Мудрец (17899) 6 лет назад
создан?! мнда, мода жить в первобытном строе остается...
No Name Гуру (2670) 6 лет назад
хто нас всех создал? хммммм иногда мне кажеться что это всё иллюзия, и я думаю что мы пока что во сне.... ну это просто мои мысли, не пугайтесь
Голуби Мудрец (11662) 6 лет назад
Он сделал всё прекрасным в своё время.