Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос серьёзный! Про баню. ++

Жанчик Искусственный Интеллект (128345), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вчера парилась в русской бане. Долго парилась. Алкоголь не употребляла. Сегодня у меня слабость, рученьки трясутся, состояние как после сильного перепоя. Вопрос! Связано ли это с баней, и как с этим бороться?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
давление нужно измерить.... бывает повышается
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Померила. Да, чуть выше чем обычно: ( Странно, со мной такого не бывало. Это может быть связано со вчерашней баней??
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) может) я тоже стала плохо переносить парилку) андипал выпей... чай сладкий с лимоном и полежи
Остальные ответы
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Я люблю турецкие бани))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
..с турчанками))
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) Не, с итальянками))))
tu es Оракул (96367) 6 лет назад
баня имеет противопоказания ...может активировался какой то хронический воспалительный процесс
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Выяснила:) У меня обезвоживание.
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) 6 лет назад
Если парилась на голодный желудок.. то это последствия )) Серьезно.
__ Мастер (1385) 6 лет назад
секс – это потребность организма, вполне естественная. Поэтому не стоит лишать себя наслаждения данного нам самой природой!
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
перепарилась бедняжка, во всём надо знать меру)))))))))
Dania Искусственный Интеллект (285401) 6 лет назад
Народ в банях умирает от сердечных приступов! Аккуратней
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
думается... что у тебя слабое сердечко.... перепарилась... ты... отлежись сегодня... обязательно... слушай... сюда.... тебе обязательно сегодня нужно обильное питье... чай травяной ...фруктовый фреш.... минералка без газа.... и желательно кураги покушать
авообще попить что-то типа пумпана... и допель герца...
ты шапочку в парилке надевала?
Сергей СергеевПросветленный (34703) 6 лет назад
и желательно айболита вызвать)))))))))
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Шапочку не надевала: (( Вчера чувствовала себя хорошо. Выспалась. Сейчас померила давление - оказалось повышенное.
Я с детства парюсь. Проблем со здоровьем нет...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) наверно ты молодеешь.. назад в детство)
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 6 лет назад
Запросто-колоссальная нагрузка на сердце. Не слушай никого-бывает и умирают люди-сердце не выдерживает. Если такое состояние-парилка не для тебя.
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Я всё выяснила:) У меня обезвоживание. Я в бане литр воды выпила, и сегодня чашку кофе: ( И всё.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) Нет-От этого обезвоживания не будет-это сердце. Больше не рискуй. Ну просто посиди там погрейся не напрягаясь если так хочется.
Деви Искусственный Интеллект (303626) 6 лет назад
Противопоказана Вам баня. Забудьте.
Сергей СергеевПросветленный (34703) 6 лет назад
меру надо знать, всего то)))))))))
Деви Искусственный Интеллект (303626) У каждого своя мера, согласна.) С выходом тебя. нарушитель спокойствия.
.........) Мудрец (11228) 6 лет назад
Может накануне употребляла.. Алкоголь не вывелся.
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 6 лет назад
Слабовата ты, однако ))) Надо было в холодный бассейн, после бани, коньячку и так раз 10 )))
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
С детства парюсь. Здоровая. Ездила в деревню к подруге. Бассейна у неё нет, но в снегу валялась. Алкоголь не пила т. к. была за рулём.
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) Один ответ тогда у меня - угорела ...
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 6 лет назад
идти в парилку без бухла - это преступление )))))
Источник: скорей всего угаром надышалась )))
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Я за рулём была:)) Углей в топке не было.
Александр Новиков Оракул (90331) 6 лет назад
Организм, много жидкости потерял...
Восстанавливай, нормально всё будет!)
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
А ведь действительно, я сегодня ничего кроме чашки кофе не выпила... Спасибо!
Александр Новиков Оракул (90331) Поправляйся)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
долго париться нельзя и могут быть противопоказания лечащего врача...
в инете можно найти рекомендации...
у меня тоже хорошая банька на даче, сёстры мои)
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
100 водочки. Скорее всего просто угарела или перепарилась. Потеря сил. Ничего страшного
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
1) проверь сердечко (в т. ч. - ЭКГ),
2) возможно с непривычки - перегрелась, переусердствовала. Париться надо в удовольствие душе и ТЕЛУ - если есть какие-то звоночки - выходи, отдыхай. Первый заход - пристрелка, короткий, затем можно больше... Лучше с опытным банщиком...
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Я с детства парюсь. Здоровье крепкое. Я выяснила, у меня обезвоживание.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) опять-таки - перепарилась. Когда в бане - надо пить чаи, квас (настоящий!), морсы.. Либо до бани у тебя были проблемы со здоровьем... На всякий случай проверься, в частности водно-солевой баланс. "рученьки трясутся" - вероятно, потеря солей (мочегонное не принимала без прикрытия?). пиши, если, что - может подскажу в пределах своей компетенции