Зачем мужчина поздравляет с праздниками, если не встречается больше?

Мария Николаева Профи (930), закрыт 6 лет назад
Познакомилась с мужчиной через интернет. Общались хорошо, он был вдохновлен моими фото, был воодушевлен, ждал встречи. После двух встреч он охладел. Стал редко писать и мог подолгу не отвечать мне или кратко и односложно. Я ему говорила что хочу еще встречи, на что он отвечал: " да, конечно, но пока занят". Но поздравил с НГ и Рождеством, очень кратко. В итоге прошел месяц, а он все так и не нашел время на встречу. Я поставила ультиматум: если не хочешь встречаться, не надо больше вообще общаться" он опять ответил: я еще встречусь, пока занят, ближайший свободный график через месяц" а сам выкладывал фотки из ресторанов где он с какими то деловыми партнерами и с всяких мероприятий. Я написала: то есть в твоем графике нет места мне? Тогда не нужно больше ничего" на что он ответил: ну раз так строится беседа, ну тут как скажешь" и замолчал. Я поплакала, но смирилась, думала лучше так, чем сидеть ждать у моря погоды. Через 5 дней у меня было день рождения и он опять вылез, написал: " с днем рождения! Ангела хранителя!)". Мне уже стало смешно и я написала: " спасибо. А где же мой подарок?)" на что он опять не ответил. Как думаете, если я уже ему сказала что не общаемся и он сказал как скажешь, зачем он опять вылез со своими поздравлениями?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210128) 6 лет назад
Ему что-то мешает сильно для продолжения отношений.
Возможно вы сами как - то оттолкнули его не подозревая об этом.
Либо он не видит будущего с вами и не потому, что не хочет,
а потому, что не может.
Остальные ответы
Я Мыслитель (7302) 6 лет назад
уверен, что конкретно тебя зацепил. держит про запас. забей на него. не трать свое время.
аркадий макаровМудрец (17326) 6 лет назад
быть в запасе-это хорошо
Я Мыслитель (7302) некоторые предпочитают передовую
Димитриева Наталья F Знаток (270) 6 лет назад
Если ты не хочешь, чтобы он тебе писал, то удали его и заблокируй, все равно ты нафиг ему не нужна, извини, что грубо, но это правда.
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 6 лет назад
Да-да правда но грубая, но почему-то все девки думают, если он так пишет значит она для него особенная. Запомните мужики умеют вешать лапшу на уши.
Высший разум (113613) 6 лет назад
Ты просто запасной вариант.
Мария НиколаеваПрофи (930) 6 лет назад
Что это значит? То есть если его бросят все девки которые в приоритете, он вспомнит про меня?
Высший разум (113613) Могут и не бросать его, просто так сложатся обстоятельства, что ему захочется, а не к кому будет пойти. Ночь с тобой и снова все по прежнему.
LUGgamer Russian show Знаток (420) 6 лет назад
Да потому что у него есть совесть и он имеет право поздравлять
аркадий макаровМудрец (17326) 6 лет назад
да чеж не проздравить то ?
Нет Ничего Знаток (490) 6 лет назад
Зачем ты бежишь за тем, кому на тебя плевать хотелось? (Уж извини за откровенность, но горькая правда лучше сладкой лжи). Заблокируй его и не надоедай ему своими напоминаниями о встрече, если он захочет встретиться - он бы сам давно предложил тебе сходить куда-то, а ты за ним гонишься как собачка бездомная.
Мария НиколаеваПрофи (930) 6 лет назад
Если вы внимательно прочитала вопрос, то там было как раз таки сказано, что я ему сказала что общаться больше не будем, раз у него нет времени. А он вылез с поздравлениями с ДР .
ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242) Заблокируй его вообще. Ему пофиг он будет так глаза мазолить. Он думает, что зацепил тебя и возможно в будущем надеяться затащить в постель. Если бы ты ему была интересна как личность, он даже не проигнорировал про подарок и и всегда бы нашел бы даже на занятой график встретится с тобой. Не обижайся. Просто посмотри в правде в глаза.
Галия Азизова Знаток (304) 6 лет назад
Просто так наверное, мужчины пошли однако никакие...
AMICИскусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Собственно как и женщины!
Александр Трофимов Высший разум (4681058) 6 лет назад
Вежлив. Настоящий джентльмен. Вылитый я.
Пользователь удален Ученик (55) 6 лет назад
Скорее всего вы его не сильно зацепили. Только девушки могут влюбиться через интернет, парни-только захотеть. А вообще вы как-то слишком настойчиво к нему себя проявляли, пока вы видели его только в интернете он еще не ваш мужчина. Они бегут от настойчивости, боятся что посягают на их свободу. Лучше пусть парни сами ищут встречи с вами, а не вы. Можете лишь намекнуть, а активность дайте проявить ему. Вы же девочка)
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 6 лет назад
Плюсуюсь. Вообще не желательно знакомится через интернет тем более влюбляться.
Дмитрий Меновщиков Ученик (171) 6 лет назад
Просто он не считает, что если вы расстались, то нужно не общаться и игнорить друг друга.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202914) 6 лет назад
А что вы ожидали от него? Мужчина воспитан, вежлив. Я в 2015 году работала в Перми, и коллегами были мужчины из Тюмени, СПб, Перми. Они поздравляют с праздниками до сих пор. Простое знакомство не обязательно должно привести к серьёзным отношениям
ЛюдмилаЧубенко-Федорова Профи (724) 6 лет назад
Возможноу него кто-то есть, а вы - запасной вариант. Блокировать его или нет - вам решать, но имейте ввиду, что если он позвонит и предложит встретиться - значит там не сложилось. А еще может быть он просто жадный и решил на время праздников не быть в отношениях чтобы не дарить подарки. Еще как вариант он отрабатывает навыки пикапа. Да много чего может быть.. Мы же в голову к нему не заглянем. Но самый простой вариант - вы ему не понравились и ему неудобно просто так отморозиться
May Cat.6 Мыслитель (8435) 6 лет назад
От него ведь не убудет, поздравить.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Как полилось с баб гамнецо.
И мужики никакие и держит про запас, за своей жизнью смотрите, не зная человека, поливаете грязью.
Элементарно всё, человек ожидал большего от встречи в реальности, а поздравляет из вежливости и не болен того.
Мария НиколаеваПрофи (930) 6 лет назад
А Вы правда Глава страны?)))
AMICИскусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Это не имеет отношения к сути вопроса!)
Мария Николаева Профи (930) Ну просто смешно стало увидев ваш ник))
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Согласна с тем, что уже написали. Вы особо ему не нужны, но поддерживает про запас. Решать вам, но мое мнение, что не стоит ждать, когда он соизволит попользоваться вами. Ведь отношения именно в таком формате, судя из ваших вопросов? Обидеть не хотела.
Ана Слепакава Мастер (1116) 6 лет назад
Хочет привлечь внимание.
fhdjhd fdhbd\nbfdb Знаток (291) 6 лет назад
Зачем вам санные соц сети? Писать, чтобы выяснить что то, если вы действительно хотели с ним встретиться, то могли бы сами к нему приехать, может быть у него что то случилось и он не хочет впутывать вас, опять же интернет, нахера там знакомиться, ищите в живую, как это было раньше, так вы лучше узнаете человека, а не пообщавшись с ним в соц сетях и встретившись 2 раза, этого вам ничего не даст, и судя по вашему рассказу, он деятель, поэтому времени у него явно не будет на вас, терять работу ради вас, не самый разумный поступок!
Антонио М Мудрец (14935) 6 лет назад
Я бы на твоем месте в черный список внес его.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (364694) 6 лет назад
Мужчина воспитан. Ничего плохого я в его действиях не вижу.
Владислав KПросветленный (35250) 6 лет назад
Воспитан, но в общении с любовницами неопытен.
Это всё равно что собаку на даче держать и не кормить её. Она довольно скоро перестанет быть твоей.