Какие особенности имеет регистрация по месту ВРЕМЕННОГО проживания в квартире у близкого родственника?

Василий Митяев Ученик (26), закрыт 6 лет назад
Приветствую!
Проживаю в РФ в квартире родного брата (он единственный собственник). Брат хочет оформить мне регистрацию по месту временной рег-ции в его квартире.
ожалуйста подскажите какие есть особенности такого вида регистрации в квартире близкого родственника?
Или регистрация в жилье у родственника ничем не отличается от рег-ции у посторонних людей?
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274165) 6 лет назад
Не отличается ничем. Только не по месту "временного проживания" , а по МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Регистрация по месту временной регистрации?
Owl Искусственный Интеллект (399938) 6 лет назад
может быть, регистрация по месту временного пребывания?
Василий МитяевУченик (26) 6 лет назад
Дв. В тексте ошибся. В заглавии вопроса все верно.
Owl Искусственный Интеллект (399938) никаких особенностей - все совершенно ординарно
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) 6 лет назад
Регистрация в квартире близкого родственника положительно влияет на чакры и точку G
Василий МитяевУченик (26) 6 лет назад
Точно. Положительно влияет.
По всему видать ты не у близкого родственника живешь.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) А на кой мне у родственников жить?