Кто выступит спонсором чтобы убрать от кормушки в Украине Ющенко и Тимошенко? Игра стоит свеч, как вы считаете?

KOKA SMERSH Мудрец (16753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Смирнов Оракул (56162) 15 лет назад
а есть кандидаты на замещение
Остальные ответы
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
да ты больна---подумай лучше о России....
KOKA SMERSHМудрец (16753) 15 лет назад
Во-первых я не она, во вторых меня Россия меньше всего волнует, я в Украине живу
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
думаю, что спонсор Дерипаска будет возражать, да так, что и тебе мало не покажется
вплоть до убийства
http://www.lebed.com/2006/art4517.htm
http://www.army.lv/?s=1293&id=3933
KOKA SMERSHМудрец (16753) 15 лет назад
Мне собственно вооще никак не покажется. И абсолютно не важно, будет лит это Дерипаско, Абрамович или Березовский. Важно чтобы эту рвань с украины убрали
Константин Петров Оракул (83682) дурак евреи РФ ставят на всяких тимошенков, лишь бы свалить Ющенко не могут просто так людоеды ненавидеть Ющенко!
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 15 лет назад
Господи! До чего ж озабоченный!
KOKA SMERSHМудрец (16753) 15 лет назад
по себе судишь, оглашенный?
Игорь Головнёв Просветленный (44216) Жалкий!