Верно ли, что самое большое блаженство быть верующим во Христа и жить в Царстве Небесном?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
БОГОСЛАВ САТАНОВСКИЙ Гуру (3176) 6 лет назад
Из уст ненормального Ясписа, вера в Бога звучит как богохульство
DeLe Профи (901) 6 лет назад
Не верно, лучше жить в рашке
י Мудрец (13374) 6 лет назад
Но тебя это не касается.
valеra d Просветленный (38304) 6 лет назад
"Блаженство" по гречески "Макария" отсюда же и макароны.
Следовательно современные блаженные это пастафариане - почитатели Летающего Макаронного Монстра.
ГЕНИЙ Мудрец (18762) 6 лет назад
Двигать горы и булыганы силой веры - высшее наслаждение
ясик соко Мыслитель (6711) 6 лет назад
А ты оттуда мам пишешь, там, что ловит, что ли, а какая в раю скорость и быстрее ли она, чем в аду или там роутер не тянет?
Просто Юра Искусственный Интеллект (255912) 6 лет назад
Самое большое блаженство жить у Христа за пазухой.
Владимир Котов Просветленный (32983) 6 лет назад
Да, у демонов есть такая иллюзия.