Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина... а ты по каким критериям определяешь вдувабьельность Дамы?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирод Мыслитель (8734) 6 лет назад
. По нежности кожи и сочности её цвета, по тонкости её телосложения, по хорошести запаха, красоте волос ( не только на голове ) , по умению затенить одни черты и подчеркнуть - другие ...
Остальные ответы
KEEPER Оракул (79139) 6 лет назад
По минету с проглотом...
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 6 лет назад
встал значит вдувабельна, встал и не падает - три не вынимая и курить ))))
Platon - Искусственный Интеллект (101456) 6 лет назад
По ее мыслям в первую очередь... Если фантазии не совпадают, то вдувабельность может быть неприятной)
Злобыня Искусственный Интеллект (123719) 6 лет назад
По высасывательным способностям))