Как правильно Данат или Донат?

Семён Картинкин Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244684) 7 лет назад
Как угодно-в русском языке, нет такого слова.
Семён КартинкинУченик (5) 7 лет назад
Есть
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244684) Лайфхак-тоже русское слово?) Ребёнок-это сленг.
Остальные ответы
сергей нелюбов Оракул (66051) 7 лет назад
Донат. Правильное написание: Дона́т, (Дона́тович, Дона́товна).
Семён КартинкинУченик (5) 7 лет назад
Донат это когда в виртуальные игры вкладывают реальные деньги
сергей нелюбов Оракул (66051) Донат (англ. donate — «жертвовать», башорг. «одминам на пиво») — оплата чего-либо на добровольных началах Донат — Википедия ru.wikipedia.org›Донат