Почему грешники не любят сознаваться в своих грехах, но думают, что они лучше всех остальных грешников?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 6 лет назад
а вы наверное любите..
;)
и готовы первым бросит камень
в себя?
Просто Юра Искусственный Интеллект (256084) 6 лет назад
Они любят искать в других грехи, чтобы на их фоне оправдать себя.
--Вон, чиновники, как воруют, а я всего лишь украл пару досок с работы!
Дмитрий Мыслитель (9797) 6 лет назад
Все религии вменяют в грех разное....
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
Это психология человека.... Человек совершивший самое тяжкое преступление всегда будет искать и найдет того кто в разы превзошел его. Это оправдывает себя в своих глазах
Александр АвдеевУченик (189) 6 лет назад
если молодой человек убил 2 людей, он будет искать того кто убил трех?)
StasOn Искусственный Интеллект (115115) Если он посчитает что убил и правильно сделал то нет, если поймет что ошибся - конечно
י Мудрец (13374) 6 лет назад
Это только ты так думаешь.