вам нравится оскорблять людей, потому что вас трудно найти и наказать за оскорбления людей?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575915) 6 лет назад
какое отчаянное бл*ть в этом слове...
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 6 лет назад
мне нравится пораскинуть мозгами..
:)
других
Дмитрий Мыслитель (9797) 6 лет назад
Нет. Мне не приносит радости оскорблять людей.
Оскорбляю обычно от бессилия...
י Мудрец (13374) 6 лет назад
Ну тебя то в Германии точно никто не найдёт, даже собственный сын, которого ты кинул на квартиру.
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 6 лет назад
Да, чувствуется некий "надрыв" в вопросе, накипело видимо.