День добрый! Когда выйду замуж и знакома с будущим мужем? Ольга 18.10.1985. Благодарю заранее.

Giorgiya Гуру (4852), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 6 лет назад
Есть мужчина, с которым будете вместе
Ника БраунУченик (67) 6 лет назад
Рита Владимирская просмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/206689170
Весенняя)Мудрец (16885) 6 лет назад
Ответьте плиз
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Не отказывайтесь от тех, кто рядом.
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
У Вашего будущего мужа твердое и компетентное поведение, уверенные и успешные поступки. . Храбрость, стойкость, прагматизм, логика, определенность, практическая земная мудрость, инициатива и самостоятельность в принятии решений, способность решать жизненные проблемы - все это он. . Может быть и прямое волевое давление с его стороны, своего рода неукротимость . .Этот человек настойчиво стремится к своей цели. . Его главная черта - властность, тяга к контролю. .
Весенняя)Мудрец (16885) 6 лет назад
Ответьте плиз
РАЙЯ Оракул (66515) 6 лет назад
У вас в этом году идёт важный год и он совпадает с годом творческим. Проявляйте творческую инициативу смелее и у вас всё получится. Самые результативные -февраль, май, август-сентябрь.
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!
aboba Профи (726) 6 лет назад
Ты выйдешь замуж и познакомишься с будущим мужем, когда сама захочешь, а не когда какие-то подозрительные гадалки-цыгане скажут тебе.
Raptor SD Оракул (65947) 6 лет назад
Нет, всё совсем непонятно.
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
Знакомы давно, но ничего не получается, ваш блок на отношения не даёт завести семью, которая уже давно должна была быть у вас по судьбе
GiorgiyaГуру (4852) 6 лет назад
Его кто может снять? Могу ли сама?
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) Квалифицированные специалисты. Я могу. Если вы этому обучались, то можете