Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне вот всегда было интересно...

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Часто говорят... по самые помидорки... че за помидорки то??)))
и еще... как выглядят полшишечки?)))))))))))))))
Лучший ответ
Березин Денис Оракул (78474) 6 лет назад
Ань, мы же с тобою разобрали еще при первой нашей встрече, что полумеры тебе не грозят)))
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
с тобой точно не грозят)))))))))
Остальные ответы
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Дурочку-то выключи. А эти шуточки оставь для категории "юмор".
Elena Lion Оракул (82682) 6 лет назад
Полшишки на половину головки, помидорки у кого то яйца размером с помидорку...)))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) 6 лет назад
Шишечки кедровые, еловые, сосновые...)) У всех у них поразному, те самые - пол шишечки... А, памидоры - красные, как огурцы...