Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крепко ли Вам спится по ночам? Никто не мешает?

Александр Дёмин Мыслитель (6066), закрыт 6 лет назад
Далеко за полночь, уставший от дневных забот, вернулся к себе, принял душ и сразу отправился в спальню.
Но, что это? С удивлением обнаруживаю, как в моей постели, совершенно бесцеремонно спит незнакомый мужичок!
Надел очки и внимательно посмотрел на него.
На проходимца, как будто не похож.
Ну ладно, пусть спит. Поднял одеяло и тоже лёг в постель.
Нет, Вы не подумайте, я "не такой"!
Пытаясь подтянуть одеяло к себе, нечаянно ткнул его пальцем в плечо.
Только, Вы не подумайте, я "не такой"!
Не спалось. Я опять поёрзал и совершенно случайно провёл ногой по его спине. Сползая на пол, мужичок проснулся, увидел меня, резко прыгнул к двери и напугано спросил:
"А ты, кто такой"!?
Ну, и что ему ответить?
Я "не такой"?
Подумаешь, номер перепутал! Они, в отеле все одинаковые!
Лучший ответ
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 6 лет назад
И главное, что не один ты "не такой".Мой тож придурок вечно с пьяный глаз с кем-то спит.. в отелях... И вечно с мужиками.. Я удивляюсь, вроде на пляже был со мной, а на утро с двумя-тремя мужиками уже опохмеляться идет в бар. Где он их берет ночью, я не в курсе. Как Фигаро, блин.. То тут, то там.. Хорошо, не с бабами. Хотя.. кто его знает.. Он же "не такой"...
Остальные ответы
АА Высший разум (1697300) 6 лет назад
Очень крепко.. пришлите мне книжку.. я на ночь глядя почитаю.. сейчас совсем некогда ))
просто СЕРЁГА Оракул (82868) 6 лет назад
ОВЦЫ УМУДРЯЮТСЯ МЕНЯ ПЕРЕСЧИТАТЬ
Антон Чехов Ученик (7) 6 лет назад
Крепко. Никто не мешает.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Мешает потревоженная совесть и некормленный кот.
Источник: кот.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16133) 6 лет назад
как можно не покормить кота
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Мой кот готов жрать круглые сутки и постоянно голодный.
Кира Искусственный Интеллект (254884) 6 лет назад
Я уже в том возрасте, когда просто не существует крепкого сна. Подчас вообще никакого....
Вот и сидишь в инете. Даже книг читать не охота....
А потому ко мне ну никак не забредёт посторонний, даже если у него адрес 3-я улица строителей и ключ подойдёт к моей двери.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075036) 6 лет назад
будят ,,,думаю в общество защиты животных пожаловатся и написать в ООН два раза
Источник: бебебе
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16133) 6 лет назад
обожаю авечик
SunИскусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
Привет!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075036) Priwet !!!
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

❄️✨❤️ ═► Что то ты нынче коротко, видимо многие подробности опустил .. Спать иди :-)
.
Евгения Лик Мыслитель (5366) 6 лет назад
шутишь, а вгостиница скольки звезд....
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500820) 6 лет назад
Сплю обычно спокойно и без сновидений, хотя и не одна.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210687) 6 лет назад
так то нормально, бывает только никадим цацкин пугает
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Неа, никак ни крепко, я-б с казала ни "кто",а "что"..Одеяло с подогревом гребаное, не выключишь-холодно, оставишь вкл-жарко, вот и ворочаешься полночи. А выключить подогрев никак, милого рядом нет, далеко очень)). Вот приедет-думаю крепко высплюсь
Киса Гуру (2532) 6 лет назад
Безсонница оказия
ҡǷª¢иßαЯ ₮аҝςА Мастер (2322) 6 лет назад
Мне не спиться. Есть хочу, а встать не могу. Кот в ногах сидит)