Вы умеете общаться с женщиной?А если она умнее Вас?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
людмила ник Мудрец (14547) 15 лет назад
А зачем тебе умная? Женщина должна быть тёплая, домашняя и приятная.. . А формулы на кухне вряд ли ты будешь с ней черкать... с умной женщиной трудно.. . постоянно будет умничать...
S@TIREПросветленный (28318) 15 лет назад
Зачем?...А умная может вовремя рот закрыть, чтобы...чушь не пороть....к примеру!
и....выводы сделать....
людмила ник Мудрец (14547) Я сделала выводы... можешь быть спокойна...Ты случайно не из умных? Я подозреваю, что да... их них... рот закрой...
Остальные ответы
Jamik Знаток (309) 15 лет назад
тогда надо слушат и молчат
S@TIREПросветленный (28318) 15 лет назад
Молчать не нужно....Нужно быстро заполнять паузы....поцелуем!!!!УМНЫМ!!!!И высокоинтеллектуальным!!!!РЖУ!!!!
Катьёна Просветленный (31113) 15 лет назад
А вам разве интересен в нас ум?? ?
S@TIREПросветленный (28318) 15 лет назад
Катька!!!!СОЛНЦЕ!!!!РОДНАЯ!!!!ПРИВЕТ!!!!
Катьёна Просветленный (31113) Привет, привет))) Как жизня?))))...лучше чем на картинке?)))
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
Ja umeju obshatsia s liuboi zhenshinoi...:)))))))))))))))))))))))
Леди Ника Оракул (78507) 15 лет назад
А ЧТО в этом сложного? Общение с умной женщиной доставляет мне истинное удовольствие... .
Куда сложнее общаться глупым мужиком.... Ведь, чем мужик глупее, тем у него распальцовка ширше!! !

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
S@TIREПросветленный (28318) 15 лет назад
Ну наконец-то!!!!А то я одна устала биться!!!!ЧМОК тебя!!!!ЧМООООК!!!!
Леди Ника Оракул (78507) Привет!!!! Дрюшины вопросы... это нонсенс... Когда НЕ хамство!!! Люблю ввязываться в подобные "ситуёвины"!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
S@TIRE Просветленный (28318) 15 лет назад
Тогда.... кому-то повезло!!! !
Всегда приятно осваивать новые высоты.... Чувствуешь потенциал полета!!!!