есть у кого сейвы чисто случайно к hitman blood money? прошел ее когда был мелким и НАМУЧИЛСЯ потратив нервы и щас

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
не хочу проходить тот ад! если у кого есть сейв с пройденой сюжеткой киньне плиз в личку! просто напишите +
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 6 лет назад
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну прям 100% чит....
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) Без понятия почему там написали чит, сейф же ведь .