Уважаемые когда наступит беременость и рождение малышей?

Ника Браун Ученик (67), на голосовании 6 лет назад
Сейчас 10 дней как задержка, тесты все отрицательные, чувствительная грудь, болят соски.
К врачу попасть сложно запись с утра в пятницу м на весь месяц .
Дополнен 6 лет назад
Ника 11/06/1991 муж Дима 30/05/90
Голосование за лучший ответ
1989 Мудрец (10034) 6 лет назад
покажи соски и грудь.. нам магам нужна полная информация
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
В данный момент беременности нет
Ника БраунУченик (67) 6 лет назад
Жаль, а когда будет? И естественным путем или эко все же ?
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) в начале следующего года
Ника БраунУченик (67) 6 лет назад
1-2 малыша или 3 Малыша будут
1989 Мудрец (10034) 4
wedunia2018@mail.ru Мастер (1282) 6 лет назад
У вас гармональный сбой, беременность будет, но во втором полугодии
Наталья Бердюгина Знаток (405) 6 лет назад
Купите еще тест на беременность, спустя десять дней уже можно его делать и он покажет точный результат. Это хороший вариант, пока нет возможности дойти до врача. Если в этот раз у вас беременности нет, то советую зайти на сайт bistro-zaberemenet.ru
Там как раз даются различные советы для желающих завести детей. Мне кажется, что пока вы не беременны. Удачи вам!
Алиса Миркина Мастер (1729) 6 лет назад
Если у вас не выходит забеременеть, то дорога вам к врачу и не иначе, тут мало чем помогут на форуме. Можете еще тут информацию почитать sposobi-zaberemenet.ru