Реальная халява!!! Воспользуйся моим промокодом EKJ-43173-YUAM на сайте Pandao и получи 200 баллов на счет. Заказывай товары из Китая за баллы абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru 200 баллов примерно 100р зарегистрируешся, введеш мой промокод+200 балов затем введи YOU_ROOM получишь ещё 200 и IN_ARINA ещё 200. И того 600. Щелкай графу за баллы и выбирай. Для активации баллов нужно сделать покупку на 150р. Товара много и он недорогой. Что нибудь выберишь. Совет -внимательно читай отзывы и характеристики товара. Иногда китайцы лукавят и преувеличивают)