Почему сейчас в магазинах полки такие открытые для колбасных изделий... и лежит там колбаса, кура... дня 3- 5?

infinity Искусственный Интеллект (199575), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645253) 6 лет назад
Полки холодные, товар весь в консервантах, портиться то чему??
Остальные ответы
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
Но это же полки-холодильник. Если нет, то в этих колбасах и курАх столько консервантов, что их не есть нужно, а пробегать мимо не глядя
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
Эй! Магазинное руководство!
Черезпочему в ваших магазинах такой беспорядок???
Источник: ...ась?
Wasabi Искусственный Интеллект (247956) 6 лет назад
А когда в закрытых холодильниках лежит колбаса, Вас не смущает? Это для удобства покупателя, чтобы не спрашивать у продавца, сколько то, сколько это, а покажите..
Сам взял и посмотрел, пощупал, понюхал, приценился) Тот же самый холодильник...
infinityИскусственный Интеллект (199575) 6 лет назад
колбаса не должна лежать... она должна сразу раскупаться...
Wasabi Искусственный Интеллект (247956) Чего это? Вы палку колбасы, например, в холодильнике не держите, сразу съедаете?)
Карина Профи (783) 6 лет назад
Потому что зарплаты маленькие нету денег покупать, наш народ уже умеет все домашнее делать
Сорока@ Искусственный Интеллект (225769) 6 лет назад
Ахахах. 3-5 дней? Некоторая колбаса месяцами лежит, а куры дней десять. А потом эти куры в гриль, а колбасу в готовые салаты и в пиццу. Продаются ещё наборы для пиццы и окрошки. Весь просрок и обрезки туда. Так что не обольщайтесь.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
надо смотреть дату когда изготовленаи срок хранения
Dimа petovа Искусственный Интеллект (139813) 6 лет назад
Колбаса несколько месяцев лежит, потом ее уценяют и по акции продают
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Полки-холодильники потому что. Присмотритесь. Молочку также продают.
Во многих супермаркетах бывают и специальные залы-холодильники. Там на обычных полках охлажденная продукция лежит.