Что ждать в ближайшие пару месяцев? Удержусь я на работе или переведут? Что в личной жизни? Анна 11.02

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852369) 6 лет назад
Правильно пишут выше, нельзя на такое гадать, только работу получили,
по карте будете работать пока
Весенняя)Мудрец (16818) 6 лет назад
3 месяца выдержу и оформят потом на постоянно?
елена вайсманМастер (1704) 6 лет назад
Она уже на проекте лет7 гадает на любовь а ее все нет Да и не будет уже Все прогадала
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Зря вы гадаете на такое, ой зря!
Весенняя)Мудрец (16818) 6 лет назад
Почему я ведь гадала на работу и попала туда, а что сейчас плохое выпало?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) Удар, пустые хлопоты именно относительно работы, вот что выпало сегодня!
Анетта АндрессУченик (10) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206697916 посмотрите пожалуйста
Сергей Войцехович Ученик (164) 6 лет назад
Ай нанэ нанэ. Тебя уволят, будешь одинокой.