s kakogo vozrasta mi sebia pomnim

frezigrand Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия С* Гуру (3596) 15 лет назад
Я помню первые дни.
Они вдруг всплыли после 5 лет медитации.. . Весьма интересно.

Я видела, что "она" подходит ко мне часто и заинтересована во мне, огромное лицо, с меня размером, склоняющееся надо мной. "Она" - такая любящая и заботливая, но. . такая глупая! она, когда меня заворачивает, выпрямляет мои ручки "солдатиком" - а это так тяжело и неудобно!

Я спросила у мамы - так было? зачем ты так делала? - Нас так учили, я не виновата, но ты через 2 минуты их вытаскивала!

А первое слово было "да-да" - я была одна в комнате, и, когда постучали, и никто не ответил (мы жили в коммуналке) - я ясно помню, как поняла, что надо ответить...