Каковы причины отсутствия встреч?

Елена я Знаток (360), закрыт 6 лет назад
Общение каждый день. Перед сном так совсем надолго выпадаем на телефон. Ни сор, ни конфликтов. Все очень легко и тепло. Не пойму причин, почему он не проявляет желание увидиться (целенаправлено встреча была ровно неделю назад)? Я уже на свой счет начинаю это принимать... Странно и грустно, и подозрительно, и неприятно... Спросить, конечно, не могу.
Может можно картами прояснить этот волнующий меня момент...
Иван 8 сентября 79 и Елена 26 июня 84
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
8кубков 10кубков башня- ему сейчас и не до встреч, у него возможно какие-то проблемы в семье либо с близкими\родными. он переживает сейчас за них
Источник: карты таро РУ
Елена яЗнаток (360) 6 лет назад
Благодарю. Ваши ответ как всегда в яблочко. Да. Последние 2 дня с близким человеком у него беда. Хотела просто для себя обозначить - во мне дело или нет?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) нет не в вас не стоит накручивать и винить себя в чем-то
Остальные ответы
Mur Mur Гуру (4539) 6 лет назад
Возможно, финансовый вопрос.
Елена яЗнаток (360) 6 лет назад
Не вариант и близко...)))
Mur Mur Гуру (4539) Может, занят просто?! Или проблемы?
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Карты показывают не в вашу пользу.

Сама предполагаю, что ему достаточно разговоров по телефону.

Странные отношения, как чужие.
Ни встреч, ни откровенного разговора...
Елена яЗнаток (360) 6 лет назад
Что странного, если мы знакомы пару недель? Мне надо в лоб спросить - где же твое время на меня любимую?
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Вероятно его супруга против ваших встреч
Елена яЗнаток (360) 6 лет назад
Он в разводе и живёт сам
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
1. Общее впечатление, осознанное отношение ...Он считает вас личностью со многими достоинствами. С вами этому человеку и интересно, и полезно для собственного развития и расширения кругозора. И он вполне отдаёт себе в этом отчёт. 2. Эмоциональная сфера, чувства ...Этот человек искренне расположен к вам. Однако, здесь вряд ли можно усмотреть серьёзное чувство. Во всяком случае, давать обещания в любви до гроба он пока точно не собирается. 3. Подсознательное отношение ...Подсознательное отношение к вам со стороны этого человека можно было бы охарактеризовать такой фразой: нет ничего вечного, всё однажды – рано или поздно – заканчивается. Именно в этом «кредо» и следует искать потаённый и наиболее истинный смысл многих его поступков и слов.
РАЙЯ Оракул (66515) 6 лет назад
Великое ваше терпение. А надо бы набраться характера и спросить. Имеете на это право свободного человека.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 6 лет назад
Не спешит строить отношения, есть недоверие в целом к женщинам,
все будет постепенно налаживаться