ноутбук видит HD Graphics вместо нвидии

. Ученик (202), на голосовании 6 лет назад
такая проблема народ-фпс в играх резко упал (где было стабильно 70,стало 15)при вводе команды dxdiag в стоку виндовс, во вкладке экран вместо нвидии показывает HD Graphics.ХЕЛП плиз
Голосование за лучший ответ
sehos Просветленный (20354) 6 лет назад
какой бук ?
что делал перед появлением проблемы
.Ученик (202) 6 лет назад
эйсер, ни чего не делал прост упал фпс резко, делал откат системы, проку 0
Red Искусственный Интеллект (157328) 6 лет назад
установить все драйвера с оф сайта железа
.Ученик (202) 6 лет назад
установлены, все тоже самое
Псевдоним Профи (975) 6 лет назад
1. установи драйвера на нвидию
2. возможно, ты случайно удалил карту из диспетчера задач. перезагрузка все решит.
3. переустанови виндовс
.Ученик (202) 6 лет назад
драйвера обновил, перезагружал, толку 0
Псевдоним Профи (975) возможно сгорела, как моя. только она определяется, но совсем другой моделью.