Как выпрямить ремешок для сумки?

Аня Миллер Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Купила сегодня сумку, но так как ремень был вложен внутрь суски, то ремень погнулся и не знаю как теперь исправить
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (96673) 7 лет назад
Установите ремень на сумку, положите в сумку 3 - 6 кг чего-нибудь (50% от, допустимого веса загрузки, на который предполагаемо рассчитана сумка . ) повести " на плечики". Сутки... двое, ..сама отвиснет.
Елена ХавиковаУченик (110) 5 лет назад
Станислав, спасибо огромное. А то я вчера купила сумку и тоже ручки и сама сумка были очень примяты. У меня маленькая сумочка, поэтому положила банку со сгущенкой 1 кг. Действительно, есть натяжение. Через пару дней все будет просто ОК.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729536) 7 лет назад
повесьте на ручку и феном погрейте
Елена ХавиковаУченик (110) 5 лет назад
Алексей, и Ваш совет тоже неплохой. Я пока сделала, как Станислав посоветовал. А потом заполирую по Вашему совету. Спасибо.