Испортился маскарпоне, можно есть?

Lianna Гуру (3591), закрыт 6 лет назад
В общем неделю назад хотела сделать из него чизкейк. Открыла - там жёлтая водичка, пахло брагой какой-то. На вкус остался таким же. Ну я как всегда: сначала делаю, а потом думаю. Жидкость вылила, по бокам соскребла, а из остального сделала крем. Выложила на горячую основу (я спешила), он немного подтаял. Замораживала полчаса где-то, потом залила горячим желе. Кусочек съела, теперь боюсь))) Дату изготовления не помню, но покупала перед НГ. Пачку открыла в середине января. Отравления не будет?
Лучший ответ
АНАСТАСИЯ КОЗЕДУБ Ученик (159) 6 лет назад
Думаю что отравления не будет
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241401) 6 лет назад
молодец, сначала съела, потом интересуется можно ли
anaida Искусственный Интеллект (261855) 6 лет назад
на баночке написано ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ БАНКИ употребить в ТЕЧЕНИЕ 48 часов..
а ты вскрыла его в середине января.. он уже СГНИЛ!
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Водичка отделилась, значит, в этом маскарпоне ничего молочного и не было.
От такого не отравитесь. В нём даже свежем вреда куча!
Сорока@ Искусственный Интеллект (225975) 6 лет назад
Симптомы отравления наступают не позднее двух часов. Жди и все узнаешь.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Жди и оно проявится