почему агенты недвижимости уверены, что без них не продаются квартиры?

1980 Знаток (355), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Клеопатра Мастер (1504) 6 лет назад
потому что им надо как то обирать людей....
Остальные ответы
LNK Оракул (88708) 6 лет назад
Продаются, но возможны неприятности с продаваемыми квартирами без участия профессионалов.
1980Знаток (355) 6 лет назад
ерунда !
LNK Оракул (88708) Квартиры бывают с обременением, которое трудно распознать.
lojcin Гуру (4506) 6 лет назад
Потому что это их основной заработок и они на этом наваривают, если я не ошибаюсь три процента от стоимости продажи.