Уважаемые видящие!) посмотрите пожалуйста Что между ними? Владимир 5.09.1994 и Виктория 24.09.1997

Гелла Мудрец (13010), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722571) 6 лет назад
ничего нет. перспективы так себе. отношения развивать не рекомендуется.
не те люди
Остальные ответы
1989 Мудрец (10034) 6 лет назад
ну я делаю очищение полностью да, вижу ваше окружение.... там идет негатив ...ага.... ну вот смотрите.... нужно от вас что.... до завтрашенего вечера пост да.... ну и завтра вечером еще раз пишите... посмотрим
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Ничего не поняла
1989 Мудрец (10034) я тоже
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Конфликт интересов, разногласие . .
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
А наладится ?
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) Вам тогда следует все время идти на уступки и на многое закрывать глаза
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
колесница 7жезлов солнце- трудности ожидают вас в отношениях
скорее всего вы с ним на расстоянии щас. да и парень ваш эгоист еще тот думает больше о себе
ревновать вас будет и доказывать вам свою точку зрения
Источник: карты таро РУ
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Ответьте, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/206684929
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Взаимные чувства, но парень жениться не готов, надо это учесть и не торопить его...
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Ответьте, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/206684929
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Между ними взаимное притяжение и долгая связь
Анна РевичУченик (103) 6 лет назад
У меня есть к Вам предложение. Как связаться с Вами? Спасибо.
Сергей Войцехович Ученик (164) 6 лет назад
Ай нанэ нанэ. Между вами бездна.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Разногласия, споры, парень не хочет отношений
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
А долго ли продлится связь между ними ?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) не идут отношения по карте
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Ну у девушки прям кризис, ее растоптали, парень скорее всего свинтил
Анетта АндрессУченик (10) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206697916 посмотрите пожалуйста
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
из-за чего свинтил?
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
Вот ты серьёзно думаешь, что посмотрев на имена и даты рождения можно что-либо определить! Гони этих видящих поганой метлой.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Фото его нет у меня
vvbD04 Гуру (3103) Не в фото дело. Знающих ты здесь точно ге найдёшь.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Владимир - дружелюбный и справедливый мужчина, не любит пустую болтовню и сплетни. В его жизни нередко происходят ситуации, когда окружающие с готовностью перекладывают заботы на его плечи, будучи уверены, что он всё сделает. В личных отношениях он серьёзен и надёжен, хотя романтические отношения даются ему тяжело, он очень долго всё обдумывает, прежде, чем решиться на важный шаг и брак. Ему нужна умная и спокойная девушка, но при этом с характером. Лучше всего ему подходят земные и водные знаки, но самые удачные для него: тельцы и козероги.

Виктория - открыта, честна и жизнелюбива. Родные и друзья привыкли надеяться на неё. В личных отношениях она так же честна, как и на работе: для неё важны открытые и доверительные отношения, где каждый имеет своё личное пространство, но при этом не ищет повод для "приключений". Какую бы карьеру она не выбрала, материальный прогноз у неё хороший. Ей нужен активный, умный, деятельный мужчина. Лучше всего ей подходят воздушные и огненные знаки, но самые удачные: водолеи и близнецы.

Если честно, совместимость не очень удачная. Не достаточно взаимопонимания, слишком разные. Владимиру будет чего то постоянно не хватать в Виктории, а ей самой вскоре станет скучно в этих отношениях. Слабый потенциал.
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Ответьте, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/206684929
Виталий Доманский Профи (513) 6 лет назад
Вижу между вами большие сомнения...
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/в 2023г. брак. а детки аш в 2030г. какя то у вас проблемка с этим. лечитесь сейчас. /
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Ответьте, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/206684929
Грешная Мыслитель (7047) 6 лет назад
Дева-Собака и Весы-Бык. Векторный союз, где Быку несладко в роли Слуги. Перспективы не очень, мягко говоря.
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Трудности в ваших отношениях. Парень эгоистически себя ведёт и возможно вы сейчас не в месте с ним. Он ещё не готов к серьезным отношениям. Он об этом пока не задумывался. Его и так всё устраивает.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Общение наладится ?
Ираида Просветленный (27369) Нужно делать полный расклад на ваши отношения, чтоб Вы могли полностью быть в курсе событий и знать к чему готовиться. Кроме того Вы узнаете что у него в голове и как он к Вам относится.
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Отношения в ближайшее время наладятся, сейчас какие-то разногласия.
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
разлад в отношениях
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Наладятся ли отношения?
Елена Оракул (53687) диагностика в личке
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Если хотите быть с мужем, но не замужем, пойдет.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Пойдёт то, пойдёт, но мы как бы друзья и сейчас он меня игнорирует будет ли ещё общение с ним? или это все?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Возможно у вас конфликт и со своим отцом, поэтому и выбор такой.